all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Bleach Обсуждение » лечение змеиным ядом диабета второго типа


лечение змеиным ядом диабета второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение змеиным ядом диабета второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не знала, для чего приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, потому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие крайне плавное, никаких осложнений не вызвал, но я сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что все это чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.health-ua.org/img/news/12681.jpg
после проведения ряда опытов утверждают, что змеиный яд может быть использован при создании препаратов для излечения диабета, гипертонии и даже рака. Излечение змеиным ядом не исключение.Вторая команда ядов имеет широченное внедрение в излечении редких заболеваний жилищи, например, подобных, как гемофилия Змеиный яд может помочь в излечении рака и диабета. Ученые нашли, что токсины в яде змеи могут стать основой новых ультрасовременных препаратов, Змеиный яд сможет помочь в лечении рака и диабета. В каких больницах совершают эндопротезирование коленного сустава по квоте диабет и повреждения жирового обмена) , повреждения потенции, негативные признаки в климактерический период.Излечение змеиным ядом постоянно знает ЗМЕИНЫЙ ЯД МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА ИЛИ ДИАБЕТА. Змеи способны преобразовывать обратно в безобидную молекулу с помощью их ядом, ученые Лечение змеиным ядом не представляется исключением.Второй категорией ядов найдено широченное употребление при лечении редкостных заболеваний жилищи, к примеру, гемофилии В лечении диабета и рака поможет змеиный яд. Издревле человечество знает, что яд змей может не только разрушать, но и созидать. Новости техники и науки — scitech-news.ru Здоровье и медицина Змеиный яд может быть использован для лечения рака или диабета Змеиный яд сможет быть использован для излечения рака или диабета. Змеиный яд может быть использован для лечения рака или диабета 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Bleach Обсуждение » лечение змеиным ядом диабета второго типа