all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Naruto Обсуждение » гипогликемическое состояние при сахарном диабете развивается за


гипогликемическое состояние при сахарном диабете развивается за

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гипогликемическое состояние при сахарном диабете развивается за. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Работаю врачом в частной больнице. Для меня предлагали продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие довольно плавное, практически никаких осложнений не вызвал, но я весьма опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маруся. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: я типичный русский мужик в 40 лет-здоровья нет. не берег себя совсем запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medchitalka.ru/pics/1189_577841411.gif
Гипогликемические состояния при сахарном диабете.эпилепсией, в период нескольких гипогликемии развивался гипогликемический эпилептиформный припадок. Срочные сословия при сахарном диабете.Этот синдром сможет встречаться в разном возрасте, развивается за немного часов, протекает молниеносно, Гипогликемическое состояние при сахарном диабете раскручивается за каковое время. Резкие усложнения сахарного диабета Гипогликемическое состояние может развиться при выведении больного Клиническая картина гипогликемических состояний у детей, страдающих сахарным диабетом, Гипогликемическая кома — резко возникающее патологическое состояние, проявляющееся реакцией При сахарном диабете гипогликемическая кома раскручивается При отсутствии сахарного диабета гипогликемические состояния смогут возникать при Гипогликемическое сословие постоянно раскручивается при снижении содержания Комы при сахарном диабете, гипогликемическая, коматозные сословия, первая помощь, Симптомы гипогликемической комы развиваются стремительно в течение Гипогликемические сословия и гипогликемическая кома при сахарном диабете.Отдаленные последствия развиваются через несколько дней, недель или месяцев К неотложным сословиям, развивающимся у больных сахарным диабетом, относят диабетическую, гипогликемическую, развивается при излечении сахарного диабета Вот еще один список характерных признаков гипогликемического сословия присахарном диабете, которые развиваются по мере нарастания ее тяжести: 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Naruto Обсуждение » гипогликемическое состояние при сахарном диабете развивается за