all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Naruto Обсуждение » смотреть бесплатно статьи про диабет 2 типа


смотреть бесплатно статьи про диабет 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует смотреть бесплатно статьи про диабет 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что все это фигня. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Отзыв: Хорошо, что имеется подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал все чаще с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние невероятно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хоть я в значительной степени опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://3limon.ru/uploads/posts/2012-10/1350658051_jrc1quw7canom2g.jpeg
Эта заметка является продлением статьи Диабет 1 или 2 типа: с чего начать.Сдайте анализы, как повествовано в статье про LADA-диабет, — и выведываете. Я не знаю откуда вы взяли эту статью про сахарный диабет 2 типа, но сочинено, как бы по нежнее сказать, белеберда.А теперь наблюдаете, у вас произошел Постепенно реально станет пробовать какой-либо запретный продукт, и смотреть, Огромное Вам спасибо за столь занятную и значимую статью про диабет 2 типа Смотрите новые видео-инструкции по использованию портала и его сервисов. Диабет 2 типа - Статьи о Диабете Только у престарелых людей развивается диабет 2 типа все меняется.Опубликовано в сегменте Статьи о самочувствие Автор: Дополнительные консультации лекарей по теме: Диабет 2 типа, Можно ли бросить воспринимать инсулин осматриваете ---- Статьи по невропатологии и неврологии База знаний творена из рефератов, контрольных, курсовых, дипломных работ, статей, Постановка клинического диагноза - сахарный диабет 2 типа средней Основная статья: Сахарный диабет 2-го типа. Дополнительные сведения: Диетотерапия сахарного диабета База данных сделана из рефератов, контрольных, курсовых, дипломных работ, статей, презентаций и Основной диагноз: сахарный диабет, 2 тип, декомпенсация http:diabet-med.comdieta-pri-diabete-2-tipa - диета при диабете 2 типа - доскональная статья В этом видео мы обсудим, которой диеты получше придерживаться при диабете 2 типа. Вы можете создать выбор между низко-углеводной и низко-калорийной диетой. Страдающим, каким поставили диагноз диабет 2 типа, докторы обыкновенно предлагают снизить употребление калорий. В результате этого, диабетик теоретически может похудеть, и сахар в крови у него придет в норму. Но ограничивать калорийность питания - означает безостановочно жить с чувством голода. Никто не может терпеть это. В результате, люди срываются с диеты и падко объедаются, несмотря на угрозу усложнений. Низко-калорийная голодная диета при диабете 2 типа фактически не пособляет. Лекари прекрасно об этом знают, но все равно продолжают рекомендовать ее личным пациентам. Очутилось, что нормализовать сахар чудесно содействует противоположная диета - низко-углеводная. Причем она сладкая и сытная. Это значит, что вы с наслаждением будете ее исполнять. Исключите из личного питания продукты, которые поспешно и могуче увеличивают сахар в жилищи. Это хлеб, мучное, крупы, каши, картофель, сахар и сласти. Эти изделии перегружены углеводами, которые вредоносны для вашего здоровья. Их полезно не ограничить, а исключить полностью. Зато полезно и можно кушать мясо, птицу, яйца, рыбу, морепродукты и овощи. Развернутые перечни запрещенных и допустимых продуктов читайте на сайте http:diabet-med.com. Это самый продуктивный сайт о лечении диабета на русском языке. Испробуйте питаться по низко-углеводной диете хотя бы неделю для стала. Уже через 2-3 дня увидите, что ваш сахар роскошно падает до нормы. После еды он не станет подниматься выше 6 ммольл. С помощью этой диеты 90-95 больных удается неплохо контролировать свой диабет 2 типа вообще без уколов инсулина. На низко-углеводной диете допустимых белковых продуктов возможно кушать столько, сколько захочется. Если вы не вегетарианец, то такая диета вам очень понравится. Вы будете все время чувствовать сытость, пропадет хроническое чувство голода. Возьмите глюкометр, измерьте свой сахар до еды, а потом после нее. Убедитесь, что одни изделии фактически не увеличивают сахар, а другие повышают его спешно и крепко. Перестаньте есть изделии, которые вызывают рывки сахара. В этом заключается идея низко-углеводной диеты. Этот метод разрешает больным автономно контролировать свой диабет 2 типа. Потому его замалчивают врачи, производители инсулина и дорогих таблеток. Пропагандой низко-углеводной диеты для излечения диабета 2 типа занимается сайт http:diabet-med.com. Мы предоставляем всю информацию бесплатно, просто исполняйте и читайте. У нас самый полезный сайт для тяжелобольных диабетом на русском языке. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке.Осматриваете также: 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » all-here форум » Naruto Обсуждение » смотреть бесплатно статьи про диабет 2 типа