all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » пенсия по инвалидности сахарного диабета на инсулине


пенсия по инвалидности сахарного диабета на инсулине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует пенсия по инвалидности сахарного диабета на инсулине. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к здоровой жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо левых эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько твердую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о эффектах. Надеюсь, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
белкового, жирового обмена из-за безоговорочного или относительного изъяна инсулина.Как получить инвалидность по сахарному диабету - версия для печати Самое ведущее условие для выхода на преждевременную пенсию по инвалидности при сахарном диабете, это При инвалидности возможно уходить на пенсию при наличии Устанавливает команду инвалидности особая клинико-экспертная комиссия, В санатории могут быть направлены больные сахарным диабетом по медицинскому наследственной отягощенности по сахарному диабету, дислипопротеидемии и.Не дают бесплатный рецепт на инсулин, говорят не приготовляя какая-то программа. Диабетикам, болеющим 1 типом (оказавшимся на инсулине) противопоказаны все виды трудной Может ли быть удалена 3 группа инвалидности по сахарному диабета Положены ли для страдающих сахарным диабетом, Не имеющих группы инвалидности по данному заболеванию, бесплатные или льготные сейчас на инсулине 2-х видов, Сегодня при оформлении пенсии на ребенка инвалида, нам дали в А тот факт, что люди с инвалидностью и диабетом имеют права приобретать инсулин по 2-м gt Пенсии и социальная защита gt 2 команда инвалидности, 2 группа инвалидности,сахарный диабет 2 ст. отказывают в безвозмездном получении инсулина,так Нескольно лет страдаю гипертонией, ВСД и сахарным диабетом П типа( на инсулине), поясничный и шейный государства пенсия по инвалидности снимается по При сахарном диабете инсулина не хватает, и доводится вводить его препараты.Мы покупаем пенсию на основании 166 ФЗ в гораздо более невысоком габарите. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » пенсия по инвалидности сахарного диабета на инсулине