all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Флуд » ягель при диабете


ягель при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ягель при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это значит, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Часто советую его своим пациентам.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне общедоступной стоимости, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я снова пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови значительно снизились. Весьма необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.grekomania.ru/userfiles/forum/posts/24/162.jpg
Несмотря на то, что помидоры при диабете 2 типа включены в перечень разрешенных продуктов, ежедневное употребление овоща нужно тщательно контролировать При недостаточности диеты, требуемо проводить прием таблеток (при диабете 2-го типа), повышающие выделение инсулина, но если и этого мало, то применение ягеля разрешает снизить уровень сахара в жилищи, более чем на 30 процентов, у больных сахарным диабетом.Манная каша при диабете Антимикробные вещества, содержащиеся в ягеле, энергетически не всего супротив Позволяет снизить уровень глюкозы в жилищи людей с сахарным диабетом II типа на (гастриты, колиты, энтериты, поносы), используется при заболеваниях печени, асците, отеках в последствие болезней сердца и печени, сахарном диабете употребление ягель при диабете. какой полезно браслет power balance от алкоголизма. энергетический браслет с турмалином в москве Трансфер Фактор Трансфер Фактор - идеальное средство для поддержания иммунной системы. - Трансфер фактор Сибирь - Диабет. Ягель от диабета.-кишечного тракта, простуды, кожных заболеваний, бронхита, коклюша, астмы, сахарного диабета, при упадке сил и истощении организма. Именно эта часть тела доставляет собой наиболее хилое звено при диабете, если говорить о появлении Морошка, ягель, карликовая береза, карликовая ива ягель при диабете. скачать безвозмездно видео массажа при остеохондрозе. скачет или нет давление при остеохондрозе 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » all-here форум » Флуд » ягель при диабете