all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » какая есть хорошая больница специализирующиеся на сахарном диабете в г


какая есть хорошая больница специализирующиеся на сахарном диабете в г

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какая есть хорошая больница специализирующиеся на сахарном диабете в г твери. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как медик со стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня безмерно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Довольно необычно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В целом, я довольна!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень легкодоступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs624631.vk.me/v624631002/23c4e/eAJ-ozORn5g.jpg
Каковые есть препараты наподобие натрия бромид как именуется бром что давали в армииПринимать пищу при сахарном диабете надо не реже 4 раз в день, а лучше - 5-6 раз, в одно и то же время. Отрывок из книжки к.м.н., доцента кафедры эндокринологии имени академика В.Г. Баранова Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования Иванова Н.В. Излечение сахарного диабета в ответах и вопросах.Которой инсулин лучше облюбовать Какой будет жизнь малыша, болеющего диабетом первого типаТакже очень значимо, чтоб Вы встретились с учителем младенца, со школьной медсестрой, а также с администрацией школы и рассмотрели которым образом будет происходить уход за ребенком, страдающим диабетом, в школе. Важнейшим достижением диабетологии за завершающие тридцать лет стало повышение роли медсестер и организация их специализации по диабетологии такие медсестры поддерживают высококачественный уход за тяжелобольными сахарным диабетом устраивают взаимодействие больниц, А.Васюткова Сахарный диабет, Тверь, 1998 Другие документы, таковые Организация комплексной помощи тяжелобольных сахарным диабетом на поликлиническом этапе, на образце Муниципальное заведение здравоохранения городская клиника 1, поликлиника 1.Нет ли какого-нибудь другого приема излечения (Йоргенс В.В. и др. 1990.) Всякие углубления в детали биохимии, па-тогенеза диабета, врачебной терминологии нужно затрагивать лишь в той мере, в какой они именно связаны с лечением Слабовыраженные признаки из вышеперечисленной категории иногда обнаруживаются у немалых пациентов с отлично управляемым сахарным диабетом Какие больницы традиционной китайской медицины есть в г.Урумчи по излечению диабета у детей Ребенку 3 года, диагноз выявили недавноПожалуйста , подскажите в каких клиниках Урумчи хорошо лечат сахарный диабет . Чтобы составить рацион, учитывая потребность организма в жирах, должно знать, в каковых продуктах находится жиры и в котором количестве.При повреждениях работы кишечника при сахарном диабете прекрасным лечебным средством является настой из листьев и перегородок грецкого ореха. Стандартно это делается в поликлинике. Сам больной не может справиться со личным сословием, потому при наступлении признаков кетоацидоза требуемо немедленно стимулировать врача.Чтобы быть уверенной в том, что сахарный диабет протекает в компенсированной форме, наилучше всего ориентироваться на следующие показатели: Какие есть народные методы излечения гипертонииХорошо известен сахарный диабет 1-го типа, характеризующийся совершенной инсулинозависимостью, ранней манифестацией и тяжелым течением. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » какая есть хорошая больница специализирующиеся на сахарном диабете в г