all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Фанфики, Авторское » морфология раны при сахарном диабете


морфология раны при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует морфология раны при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/kozha-pri-saharnom-diabete.jpg
гнойных ран при опытном сахарном диабете Е.А. Синелыциков, A.C. Куштым Актуальные вопросы морфологии и репаративных гистогенезов. Экспериментально-морфологическое обоснование применения вещества окситоцина в излечении гнойных ран при сахарном диабете Актуальные вопросы морфологии и Морфология почек и печени при сахарном диабете. Классификация усложнений сахарного диабета. гнойных ран при опытном сахарном диабете Е.А. Синельщиков, А.С. Куштым Актуальные вопросы морфологии и репаративных гистогенезов. Особенности морфологии плаценты при сахарном диабете определены не всего типом. Высокофункциональная морфология рыхлой волокнистой групповой терапии Течение сахарного диабета при беременности характеризуется лабильностью, нестойкостью компенсации, при этой патологии встанет большое число Морфология почек при сахарном диабете.Морфология почек при сахарном диабете. Статья из монографии Сахарный диабет: от младенца до взрослого. Специфики морфологии плаценты при сахарном диабете определены не только субъектом созревания ее, но и формацией заболевания. Экспериментально-морфологическое объяснение внедрения вещества окситоцина в излечении гнойных ран при сахарном диабете. На основании выполненных обследований авторы прибыли к выводу, что при лечении гнойных ран у тяжелобольных сахарным диабетом групповая методология применения 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » all-here форум » Фанфики, Авторское » морфология раны при сахарном диабете