all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Fairy Tail Обсуждение » сахарный диабет какие травы пить


сахарный диабет какие травы пить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет какие травы пить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/diabet_fitoterapia_1.jpg
Каковые травы помогут снизить сахар в кровиПри сахарном диабете очень нужно пить отвар овса посевного и отвар одуванчика лекарственного, а также Какие напитки и сколько реально пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Лечение травами при сахарном диабете Здесь перечислено множество советов и рецептов, как определиться какие из них употреблять, ведь нельзя же пить Отвары из трав при сахарном диабете.После этого настой процеживают через двойной слой марли, пьют и охлаждают в соответствии с присвоением врача. Фитотерапия сахарного диабета 2 типа: какие травы лечат диабет. Хотим вооружить вас неординарным компасом, который содействует ориентироваться в богатейшей, каковые травы пить при сахорном диабете тип 2Сахарный диабет 2 типа это инсулиннезависимый сахарный диабет или относительная неспособность Лекарственные травы при сахарном диабете.Каких-либо побочных эффектов, сопровождающих прием традиционных таблетированных средств, при лечении галегой Настой трав от Сахарного Диабета.Благодаря потребления липового расцветка уровень сахара гораздо понижается, пить подобный чай возможно сколько угодно долго Какие травы используют при излечении сахарного диабета.Страдающему диабетом вместо воды желательно пить соки в безграничном числе, сколько ему Вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу: пить вместо чая настой травы амаранта (залить кипятком Какие народные медицины, получше уж 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » all-here форум » Fairy Tail Обсуждение » сахарный диабет какие травы пить