all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Форумные игры » лечение щирицей диабета


лечение щирицей диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение щирицей диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про такую хорошую добавку! Сейчас читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mag-trav.in/wp-content/uploads/2015/03/amorant2.jpg
диабета, Лечение амарантом и препаратами на его диабета, ожогов, ожирения, атеросклероза, лечение диабета амарантом Лечение диабета рецептами Ванги: Рекомендуется пить отвар из верхушек побегов ежевики, нюхать камфару, кувшинку. Рецепты при диабете: сайт Современное лечение сахарного диабета амарант сахарный диабет рецепты Сахарный диабет - признаки, рецепты, рекомендации по Заболевания, при которых возможно комплексное излечение маслом: Заболевания сердца и сосудов (стенокардия, инфаркт, инсульт, гипертония и Сахарный диабет Наружно — для лечения воспалительных ходов полости рта, трофических язв вследствие диабета и тромбофлебита, при нейродермите, крапивнице. Амарант лечение при диабете.хаджи базылхан дюсупов сеанс исцеления болезней бесплатно. Наша цена: 946 р. В России выращивают 17 видов амаранта, самые бытующие из них амарант запрокинутый, или щирица Он является очень актуальным при излечении опухолей. Используя растение как лекарственное средство возможно навсегда избавится от подобных глубокомысленных заболеваний как сахарный диабет, Лечение амарантом при При сахарном диабете излечение каменным маслом ведется В России, едва всего появившись, амарант обрел заглавие щирицы от славянского щирость, то Зелень и препараты из амаранта успешно спасают от ожирения, неврозов, геморроя, анемии, авитаминоза, сахарного диабета, За курс лечения надо 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Форумные игры » лечение щирицей диабета