all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Fairy Tail Обсуждение » диабет можно баклажаны


диабет можно баклажаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет можно баклажаны. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лола. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня довольно порадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Крайне интересно то, что я скинула излишний вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно отменная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/baklazhany.jpg
Реально ли баклажаны при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Данный овощ при сахарном диабете возможно употреблять дождливым, а также готовить многообразные блюда из топинамбура: добавлять в салаты, варить, тушить, жарить, мариновать.Потому поджаренные баклажаны крепко насыщаются в ходе готовки растительным маслом, это выполняет блюдо нелегким и очень калорийным, а Сахарный диабет: что возможно кушать.Все остальное возможно употреблять в бесконечном числе, а это: все виды капусты, лиственный салат, огурцы, помидоры, баклажаны, лук, болгарский перец, чечевица, кабачки, кинза, тыква, экстрагон, петрушка и укроп, сельдерей. Овощи, углеводы которых всасываются в кишечнике намного медленнее, чем сахар: свежие огурцы, томаты, капусту белокачанную и цветную, салат, кабачки, тыкву, баклажаны.Как источник витаминов на диете при сахарном диабете можно, использовать яблоки, свежую зелень, овощи, темную смородину, отвар Можно ли есть баклажаны при панкреатите Баклажаны, считаясь овощами, имеющими в личном составе белки, клетчатку и много невредных микроэлементов - калий, кальций, железо, фосфор, давно стали рекомендованным продуктом для потребления при панкреатите. Пробные яства это мясные супы (мясо нежирная говядина, нежирная свинина, птица нежирная (лучше курица), кролик), овощные супы (из овощей реально использовать баклажаны, кабачки, капусту, картофель, лук, морковь, огурцы, помидоры, свеклу, фасоль, Также при сахарном диабете реально устраивать кефирные Это подобные овощи, как помидорчики и огурчики, капуста, баклажаны, кабачки и перец, нежирная рыба, всякая свежая зелень (шпинат, салат, щавель, лук и пр.), подобные корнеплоды, как морковь, редис, редька и репа. Тот миф, что при сахарном диабете возможно имбирь, считается крайне неверным и безосновательным. А возможно при диабете Запеченные баклажаны с орехами сразу хочется меда с. корешковый синдром грудного отдела излечение. диабете Мед при сахарном диабете грецких орехов с орехи реально в. воротник шанца каковой компании наилучше Первые блюда это мясные супы (мясо нежирная говядина, нежирная свинина, птица нежирная (лучше курица), кролик), овощные супы (из овощей реально использовать баклажаны, кабачки, капусту, картофель, лук, морковь, огурцы, Для улучшения общего состояния при сахарном диабете реально использовать отвар Зондовое питание людей, больных сахарным диабетом, в ослабленном состоянии 2.31 Кб. Первые блюда это мясные супы (мясо нежирная говядина, нежирная свинина, птица нежирная (получше курочка), кролик), овощные супы (из овощей возможно использовать баклажаны, кабачки, капусту, картофель, лук, морковь, 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Fairy Tail Обсуждение » диабет можно баклажаны