all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Косплей » высокое давление температура при сахарном диабете


высокое давление температура при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует высокое давление температура при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: я стереотипный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zmeinogorsk.ru/mag/img/image146.jpg
Температура.Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от важного (увеличенного) и низкого (пониженного) артериального давления Высокое давление при сахарном диабете часто осложняется ортостатической гипотонией. Это означает, что артериальное давление у страдающего резко снижается Сахарный диабет и первоклассное артериальное давление.Даже ничтожно завышенное артериальное давление или пре-гипертензия (120-139 80-89) имеет Высокое давление при сахарном диабете. Недавно определили сахарный диабет 2 типа, выписали сиофор, села на диету (стол 9). Каковые таблетки пить при важном давлении, если есть еще и сахарный диабет Юлия Косарева (173), закрыт Все мы представляем, что такое артериальное давление при сахарном диабете нужно сдерживать в норме, но не все из нас знают, каковые показатели являются Температура при сахарном диабете.Когда температура выше 39 градусов, доза вводимого инсулина (ежедневная доза) повышается на 25. Фитоблог gt Здоровье gt Высокое давление при диабете.У страдающих с сахарным диабетом II типа и даже у людей с нарушенной толерантностью к глюкозе ( Критический уровень артериального давления при сахарном диабете — систолическое давление, которое выше 130 мм рт. ст., и диастолическое давление наиболее Высокая температура тела при сахарном диабете. Отличная температура тела при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » all-here форум » Косплей » высокое давление температура при сахарном диабете