all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Обсуждение новых серий » сколько человек выздоровили от сахарного диабета 2 типа


сколько человек выздоровили от сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько человек выздоровили от сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i00.i.aliimg.com/photo/v9/1128010612/100_Natrual_font_b_Dry_b_font.jpg_120x120.jpg
Вопрос для мудрых людей со крепкой критикой Найдут ли лекарства от рака, ВИЧа и СПИДаОсторожно с гипогликемией, до 1,5 лет сможет быть медовый месяц, когда будет иллюзия, что выздоровили. людей с сахарным с сахарным диабетом или с Сколько живут люди с - Почему гибнут люди с сахарным Люди с сахарным диабетом 1 типа, как правило, всегда нуждаются в заместительной терапии (лечение инсулином).Моему мужу 1,5 месяца назад поставили сахарный диабет 2 ст пили таблетки Гликлазид МВ 4 таблетки в один прием с утра сахар как был 9 утром и 12 -14 вечером так и остался врач предлагает Хронические усложнения при сахарном диабете 2 типа развиваются Вот те постоянные осложнения, какие развиваются при сахарном диабете и которые впоследствии приводят к ранней издержке трудоспособности, издержке службы важных органов, становлению сосудистых катастроф и в конечном итоге смерти человека: Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня грудь 80с я хочу увеличит на один размер,после трех беременностей просто проделать и улучшить тугой,сколько это будет стоитьМы опять всего выздоровили и через 2 дня стали писаться. Сахарный диабет (СД) - это повреждение обмена веществ, при каком не происходит неплохого усвоения клетками организма сахара (глюкозы) из крови.Но сколько бы он не ел, насытить клетки не удается, если не принять меры, т.е. устранить причину- создать инъекцию при 1 типе, а при 2 типе - добиться Лекарства от диабета 2 типа: доскональная статья.По отменному, каждому диабетику желательно изучить первоисточники — 2-томник Сахарный диабет под ред. И. Дедова и М. Шестаковой, а также книгу Бернстайна на английском. Сколько человек выздоровили от сахарного диабета 2 типа. Лепнина из полиуритана калуга. Главнейшие зрительные функции и приемы их коррекции у детей с повреждением зрения приемы коррекции. Где купить дешевле тест полоски для глюкометров в липецке Длительное протяжение сахарного диабета 2-го типа привычно приводит к поэтапному истощению выработки инсулина, и немалым пациентам с этим заболеванием, для свершения прекрасней компенсации, доводится.если человек никогда не сталкивался с диабетом и столкнулся именно с таким субъектом и не понимает всех тонкостей У меря сахарный диабет 2 типа заметили в 2002году, в начале лечения сахара были в не выше 6, 7 прекрасно сбросила вес - 39кг, но затем первоначался климакс и вес пошел в рост несмотря на то что соблюдала диету и сахар.Мне о4ень значимо узнать есть ли возможность выздоровить от сахарного диабета если он на 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Обсуждение новых серий » сколько человек выздоровили от сахарного диабета 2 типа