all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Музыка из аниме » фасоль можно при диабете


фасоль можно при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует фасоль можно при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василиса. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она попросту вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество медработников, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совсем случаем для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет необыкновенно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать неприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе ранее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/fasol.jpg
Многие сетуют, что фасоль при диабете применяется слишком мало из-за того, что не знают, что реально из нее приготовить и потому несправедливо редкостно готовят для тяжелобольных диабетом. Однако большое число нужных и самое главнейшее лакомых рецептов блюд из фасоли тому целое опровержение. Стручки зеленые,а не фасолины. на счет фасоли не знаю, но рыльца подсолнухов нормализуют сахар в крови. соберите в августе. заваривать и высушить Поэтому реально фасоль при диабете использовать в качестве главного продукта питания на протяжении долгого времени. И это еще далеко не все ее целебные особенности. Она полна крахмалом, фруктозой, сахарозой, клетчаткой, органическими препаратами, витаминами, железом, цинком, медью и еще многими не Чтобы снизить уровень сахара, можно принимать 2 раза в день до еды 1 ст. л. лукового сока или настой: луковицу измельчить, залить 1 стаканом сдержанной воды, настоять 2 часа, пить по трети стакана 3 раза в день.Сокращать сахар при диабете помогает фасоль. При излечении возможно использовать семена и створки фасоли. Фасоль от диабета рецепты.Фасоль перед сделанием нужно поместить в воду морозную на 3 часа, чтобы хорошенько разбухла.Эффективного вам лечения рецептами употребления фасоли при диабете. Лечебные свойства фасоли. Возможно ли при диабете есть вкусные фрукты Существует бытующий миф, что диабетикам нельзя есть сладкие фрукты, такие как бананы, арбузы, клубнику и др., так как они слишком вкусные. Кстати, прочитайте, как реально применять в питание чеснок при диабете, и чем он общеполезен для здоровья.Употребление в питание стручковой фасоли при диабете продуктивно для здоровья, так как содействует вам снизить кровяное давление. Фасоль проявляет целебные и лечебные свойства при диабете.Белок - мясо индейки, или дичи рыба морская пюре из белой Фасоли, грибы (лисички) овощи - пюре из цветной капусты и брокколи, свекла - морковь - шпинат тыква - без меры при недоступности аллергии как можно больше огурцов и кабачков хлеб - Красная Фасоль При Диабете диета при диабете в европе фото невообразимо тонкая талия у 038 При сахарном диабете фасоль особенно драгоценна, ее полезно и реально есть, потому в ней содержится меньше углеводов, чем в прочих злаковых и бобовых продуктах. Для того чтобы приготовить настойку из стручков фасоли при диабете, нужно взять 2 столовых ложки высушенных размельченных стручков, добавить 2 столовых ложки молотого овса и залить 1 литром кипятка.Курочку и рыбу возможно не только варить, но и запекать в духовке, однако необходимо быть острожным с Какие фрукты реально при диабете. Из фруктов и ягод передайте предпочтение не очень сладким их обликам.Употребление фасоли и зеленого горошка явствует хорошенько контролировать, чтобы не повысить ненароком уровень сахара в жилищи. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » all-here форум » Музыка из аниме » фасоль можно при диабете