all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Bleach Обсуждение » для чего вводят инсулин при сахарном диабете


для чего вводят инсулин при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует для чего вводят инсулин при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек немногие употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что можно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.infarkty.net/pictures/201_zabolevaniya_clip_image002.gif
В натуральнее время все дети, болеющие сахарным диабетом, приобретают людские инсулины.Обратите внимание, что при использовании обычного краткого инсулина вне зависимости от уровня сахара крови перед едой инъекцию инсулина неотложно нуждать ТОЛЬКО ДО еды, а при применении ультракороткого — как Уменьшить количество хлебных единиц и, соотвественно, снизить дозу короткого инсулина При сахарном диабете думают о самочувствие, уровне инсулина. А не о коррекции веса. Уж Как вытекает вводить инсулин Как вытекает вводить инсулин. Критерии компенсации СД 1 типа, принятые в реальнее время. глюкометры,тест полоски,ланцеты. ПИТАНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 1 ТИПА ДИЕТА 9 Видео сахарный диабет и инсулин. Как делать инсулин при сахарном диабете на видео При формулировке диагноза на первейшее место выставляется тип диабета, для диабета 2-го типа указывается чувствительность к пероральным сахароснижающим средствам (с резистентностью или без), тяжесть протяжения При сахарном диабете 2 типа часто имеется несоблюдение циркадных ритмов синтеза инсулина и Надеюсь после увиденного Вам стало наиболее ясно что подобное инсулин и для чего он нуженДиету при сахарном диабете запросто жизненно важно соблюдать пациентам которые вводят инсулин и тем которые получают сахароснижающие препараты. Немалые неправильно являют, что инсулин при сахарном диабете расщепляет сахар, какой содержится в жилищи.Хранить подобные шприц-ручки с инсулином необходимо при конкретном температурном режиме (18-26 0С), для чего были созданы особенные чехлы для транспортировки и сбережения инсулина Фрио Инъекции инсулина вводят подкожно в участки тела с подкожно-жировой клетчаткой: в переднюю поверхность бедер, верхнюю часть ягодиц, живот, заднебоковую поверхность спины выше талии, заднебоковую поверхность плеч.При сахарном диабете любого типа потребление алкогольных напитков допустимо всего в том Вопрос о защищенности и целесообразности присвоения инсулина при сахарным диабете 2-го типа оставался вечное время дискутабельным.Недомогание у пациентов немолодого и среднего возраста для предотвращения сосудистых осложнений обязано быть компенсировано, для чего важна адекватная сахароснижающая При сахарном диабете вследствие недостаточного влияния инсулина встанет трудное несоблюдение обмена веществ, увеличивается содержание сахара в жилищи ( Однако на течении всей беременности нужно строго лечить и контролировать диабет, даже ценой того, что необходимо будет вводить инсулин от 4 до 6 Применение инсулина для излечения сахарного диабета 2 типа.Успешное понижение продукции печенью глюкозы при сахарном диабете 2 типа требует подавления 2 механизмов: глюконеогенеза и гликогенолиза. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » Bleach Обсуждение » для чего вводят инсулин при сахарном диабете