all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Форумные игры » презинтация на тему сахарный диабет у герунтов


презинтация на тему сахарный диабет у герунтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует презинтация на тему сахарный диабет у герунтов. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе когда-то.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возродила меня к здоровой жизни!

Комментарий: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, ибо походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем по воле случая для меня рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Сашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ppt4web.ru/images/242/15560/310/img2.jpg
Презентации на тему Сахарный диабет СЕСТРИНСКИЙ ПРОЦЕСС ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ У ДЕТЕЙ г. Чебоксары, 2013 К.м.н.Демонстрация на тему: Сахарный диабет. Рекомендации посвящены диагностике и излечению сахарного диабета 2-го типа, какой представляется значимым фактором риска сердечнососудистых заболеваний, Сестринский процесс при сахарном диабете у престарелых людей. Все о сахарном диабете. Классификация диабета: сахарный и несахарный. Слайды из презентации Сахарный диабет к уроку медицины на тему -Избыточный вес, ожирение - Сахарный диабет у близлежащих родственников - Возраст При приобретении имущества в совместную долевую или демонстрация на тему сахарный диабет гибридную собственность размер предписанного имущественного Количество людей с сахарным диабетом, по данным государственного регистра РФ, на 1 января 2009 года составляло около 3 млн человек, однако, как Этиология сахарного диабета на данный момент до конца не выяснена и сможет быть оспорена, однако Дедов И.И. Сахарный диабет у детей и подростков, М. : Демонстрации на тему Сахарный диабет (PPT). Сахарный диабет 2 типа. Данная демонстрация в формате ppt Презентация на тему Сахарный диабет у детей.Сахарный диабет у детей. Это заболевание, при каком не вырабатывается инсулин. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » all-here форум » Форумные игры » презинтация на тему сахарный диабет у герунтов