all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Косплей » полезен ли имбирный чай при сахарном диабете


полезен ли имбирный чай при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезен ли имбирный чай при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zdravotvet.ru/wp-content/uploads/2013/05/Bvbhm.png
Имбирь содержит в своем составе антиоксиданты: гингерол, немалые продуктивные микроэлементы, витамины, именно они пособляют улучшить обменные ходы и кровообращение в организме при сахарном диабете.Чтобы приготовить чай из имбиря возьмите мелкой кусочек клубня имбиря, разрежьте его на кусочки, Лучше лечите куркумой.Утром натощак пол.чайной ложки на стакан воды,пейте и разводите,сахар снизиться. Поищи в яндексе там очень много рецептов:) Полезные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это потрясающее растение помимо 400 невредных веществ, в личном составе содержит весь комплекс непременных аминокислот, какие поступают в организм всего с пищей.Чтобы заварить чай, следует очистить кусочек корня, замочить на час в Имбирь при сахарном диабете очень важен в рационе питания, т.к. он регулирует жирной обмен, улучшает кровообращение и оказывает тонизирующее поведение на весь организм.Сок или чай из этого растения полезен тем больным, которые не получают сахаропонижающие препараты. Продуктивные свойства имбиря при сахарном диабете. Имбирь представляется целебным многолетним растением и в переводе означает рогатый корень, но в народе он получил название белоснежный корень.Настаивать в течение 2 часов и принимать по 100 г чая 3 раза в день за 30 минут до всякого приема пищи. Завершающие исследования показали, что постоянны употреблять в пищу имбирь при сахарном диабете очень нужно. Лечебное влияние на организм страдающего определено гипогликемическим и противовоспалительным поступками имбиря.Беременность и имбирный чай Такое название вполне оправдано, поскольку имбирь содержит наиболее 400 невредных ингредиентов, среди каких незаменимые аминокислоты, витаминыВ1, В2, А, С, соли магния, кальция, фосфора, железо, цинк, калий натрий.Имбирь при сахарном диабете потребляют в виде сока или чая. В рецептах, подразумевающих запекание рыбы или курицы, всегда можно использовать специи припоминайте, что имбирь при сахарном диабете не всего полезен, но и сможет превратить, казалось бы, скучное и скромное блюдо в шедевр паназиатской кухни. Ранозаживляющий и противовоспалительный результаты имбиря особо невредны при дерматозах, возникающих на фоне сахарного диабета, и приводящих к развитию гнойничковых ходов в коже.Имбирный чай: для того, чтобы заварить имбирный чай необходимо вначале очистить малюсенький кусочек корня, далее замочить Имбирь при сахарном диабете тоже может помочь в этом, ведь он очень полезен и немалые его свойства пригодятся для борьбы с заболеванием 2 типа.мне посоветовали друзья попробовать чай с имбирем. Самым нужным чаем при сахарном диабете признается черничный чай, который реально заваривать из ягод либо листьев черники. Оказывается, что в составе листьев этого растения содержится неповторимое соединение, какое содействует сокращению глюкозы. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » all-here форум » Косплей » полезен ли имбирный чай при сахарном диабете