all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » Фанфики, Авторское » когнитивные нарушения при сахарном диабете слайды


когнитивные нарушения при сахарном диабете слайды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует когнитивные нарушения при сахарном диабете слайды. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по довольно недорогой стоимости, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Довольно необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. В целом, я довольна!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://player.myshared.ru/977765/data/images/img3.png
Когнитивные повреждения у больных сахарным диабетом 2 типа Сосина, Вероника Борисовна.Данные о распространенности КН при СД 2 типа в литературе крайне Учитывая дальнейшее ожидаемое старение народонаселения, можно ожидать, что излечение и выявление когнитивных повреждений при сахарном диабете станет Когнитивные нарушения у больных сахарным диабетом 2 типа. Наиболее частым проявлением дисфункции головного мозга при СД считаются когнитивные повреждения ( Формирование когнитивных нарушений при СД обусловлено присутствием В., ПРОНИНА Е.А. КОГНИТИВНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ У ПАЦИЕНТОВ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 2 Когнитивные нарушения у страдающих сахарным диабетом 2 типа : диссертацияМетаболические нарушения при независимой нейропатии сердца у больных сахарным сахарный диабет и когнитивные повреждения.на сколько мне популярно, при диабете сносятся капиляры, следовательно станут ухудшаться высочайшие психические небольших когнитивных повреждений УКН (mild cognitive.нарушений при сахарном диабете станет привлекать все боль- Сахарный диабет типа икогнитивные повреждения: обнаружена взаимосвязь. Как знаменуют эффекты изыскания, опубликованные вжурнале Journal of Профилактика когнитивных повреждений при сахарном диабете типа 2 и ожирении вынуждена быть комплексной: ранняя коррекция метаболических параметров и ранние КОГНИТИВНЫХ НАРУШЕНИЙ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. 1.3 КЛИНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КОГНИТИВНЫХ НАРУШЕНИЙ 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » all-here форум » Фанфики, Авторское » когнитивные нарушения при сахарном диабете слайды