all-here форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » какую смородину есть при диабете


какую смородину есть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какую смородину есть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия со временем развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не могла. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко советую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://f3.s.qip.ru/hT9jRKcS.jpg
В листьях и почках черной смородины есть эфирные масла, фитонциды, витамин С, магний, серебро, марганец, медь, сера, свинец. Вполне достойно является она лидером по содержанию витамина С. Для того, чтобы полностью удовлетворить всю суточную Рецепты изготовления смородины при диабете 2 типа С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА например черная смородина лимоны Виноград с бананами метко нельзя Яблоки можно всего печенные, апельсины,мондарины,Нельзя:виноград сливу инжир.. Каковые продукты можно есть при диабете неограниченно При диабете неограниченно можно употреблять разные овощи (кроме картофеля), нежирные сорта мяса, морепродукты (креветки, кальмары, мидии, треска, В их число возможно отнести: груши и яблоки, апельсины, лимоны, сливу, бруснику, клюкву, персики, гранат, землянику, вишню, малину, грейпфрут, смородину.То, что можно есть при диабете не каждый из диабетиков знает из-за наших лекарей. Кислые и кисло-сладкие сорта фруктов и ягод (яблоки антоновские, лимоны, апельсины, красная смородина, клюква и др.) до 200г в день в дождливом виде, в виде компотов на ксилите, сорбите.Приготовление пищи и виды кулинарной переработки при диабете могут быть всякими. Для сделания сока хорошо подойдут: яблоки, груши, лимоны, грейпфруты, апельсины, гранат, персики, вишня, слива, смородина, малина, клюква, брусника, земляника. Что можно есть при сахарном диабете, и каковые продукты полезны при диабете При диабете неотложны витамины группы В, для обычного обмена веществ необходимы фолиевая и пантотеновая кислоты, биотин, а без липоевой кислоты невозможен правильный обмен жиров и углеводов.Если по какой-либо причине организм не принимает грубую клетчатку овощей, возможно принимать природные соки Диабетикам стоит подбирать фрукты и ягоды кислых и кисло-сладких сортов: груша, яблоки антоновка, апельсины, грейпфрут, вишню, гранат, несладкую сливу, киви, лимоны, клюкву, багряную смородину, крыжовник, боярышник, бруснику, черноплодную рябину, облепиху.Каковые фрукты возможно есть при сахарном диабете Черная смородина профилактика диабета и рака. Проведя обследования, британские ученые признали черную смородину более продуктивной ягодой для здоровья. Черная смородина имеет потогонные, мочегонные и закрепляющие свойства. Что возможно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете.Темная смородина - лидер по содержанию витамина С, что, как известно, оказывает лестное воздействие на сосуды. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » all-here форум » ФанАрт » какую смородину есть при диабете